Как решить вопрос развода, когда оба супруга подавали на развод и написали отказ

• г. Москва

День добрый. Муж подал на развод в марте, а в апреле написал отказ. Я подала на развод в октябре, и тоже написала отказ. У нас 3 несовершеннолетних детей. Развод все же необходим. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если необходим, снова подавайте иск

Вы можете вновь обратиться в суд с иском о расторжении брака

Обратитесь с новым заявлением в суд

Можете иск подать, но в иске указать иные основания для расторжения.