Нужна ли экспортная лицензия или разрешение на пересылку углеродного волокна в количестве 20 грамм (образец)? Спасибо.

• г. Москва

Нужна ли экспортная лицензия или разрешение на пересылку углеродного волокна в количестве 20 грамм (образец)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно нужно данную пересылку надлежаще оформить с получением разрешения и лицензии.