Оказанная некачественно услуга агентства недвижимости - возможность возврата денег

• г. Волгоград

Обратилась в агенство недвижимости за помощью в поиске квартиры в аренду, оплатила услуги, в данном случае услугой считается получение полного доступа к номерам собственников в их личной базе данных

Большая часть номеров оказалось вне зоны, также попадались квартиры, которые уже сданы 2-3 месяца назад и люди в недоумении откуда их объявления активны на чьих то сайтах

Писала претензию, после которой в течении 10 рабочих дней должен был позвонить юрист, спустя 2 недели молчания в агенство поехала сама и мне сказали подождите, но вашей претензии нет у нас с базе и неужели мы не давали вам номер нашего юриста?

В итоге через несколько недель позвонил долгожданный юрист и сказал, что в выплате отказано, так как агенство предложило мне несколько вариантов и мне они просто не подошли, соответственно услуга оказана и отдавать деньги не за что

Можно ли каким-то образом вернуть свои деньги за услугу, оказанную некачественно?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно никогда не вернут. Только через суд возвращать.