У родителей есть кооперативная квартира. Нужно ли что-то оформлять, чтобы она была их собственностью?

вопрос №8588
прочитан 10 раз
Оцените вопрос :)

Нет, так как с момента полной выплаты пая она автоматически переходит в собственность пайщиков (ст. 218 Гражданского кодекса РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение