имею ли я право на выплату компенсации за неотгулянный отпуск при увольнении с переводом?

• г. Сочи

Имею ли я право на выплату компенсации за неотгулянный отпуск при увольнении с переводом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Конечно имеете право, если работодатель сопротивляется этому, то не забывайте о существовании трудовой инспекции, в которую Вы имеете право обратиться в течение 3-х месяцев со дня увольнения, а так же, будучи работником организации.