Проблемы получения улучшения жилищных условий в Афганистане - сложности с получением смотровой и ограничения для жены в пригороде лён области

• г. Санкт-Петербург

Мой папа стоит в очереди на улучшение жилищных условий (как афганец) вместе с ним в этой очереди я его жена и внучка. Нам предоставили смотровую, после осмотра мы на неё согласились, но теперь новые ньюансы, у его жены дом в пригороде лён области и в администрации говорят что нам хватает. Законно ли это и как нам получить то что наобещало государство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дом был приобретен в браке? А, если да, то он имеет статус "жилой"?

Здравствуйте,да дом приобретён в браке и он ижс