Федеральная трасса причинила ущерб Четоеву, но ремонтные работы не выполнены - что делать?

• г. Владикавказ

На фед. трассе проводились работы, которые нанесли ущерб Четоеву. В 2007 г. суд вынес решение в пользу Четоева. Четоев заключил мировое соглашение. Получил компенсацию, но ремонтные работы не были выполнены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам платное