Потерянный договор о купле-продаже земли - как оформить право собственности без продавца

• г. Омск

В 1995 купила землю у бабушки, адвокат оформил договор купли продажи, я отдала деньги, забрала договор в трех экземплярах и документы на землю. В собственность не оформила потому что потеряла. 20 лет пользовалась дачей платила все взносы. Сейчас нашла все эти бумаги, документы старого образца и договор купли продажи. Как поступить, как оформить без продавца.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке.