Выбор паспорта для пересечения границы - Украинский или Российский при работе в России и проживании семьи в Украине

• г. Короча

Я зарегестрирован в Блгородской области и официально трудоустроен в России. Семья проживает в Украине. По какому паспорту Укр. или Росс. лучше пересекать границу? График работы месяц через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Украину - по украинскому, в Россию - по российскому.