Компенсация части родительской платы за детский сад - возможность для бабушек и дедушек

• г. Таврическое

Может пользоваться Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования бабушка, т.к. она платит за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Законодательство предусматривает компенсацию именно родителям