Сколько времени есть на подачу апелляционной жалобы после зачитывания решения в суде?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, когда начинается отсчёт 20 ти дней для подачи апелляционной жалобы? Решение, суд зачитал 19 октября, секретарь сказал прийти за копией решения через семь дней,26 го я получил копию на руки. До какого числа я могу подать апелляцию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в течении месяца с момента составления мотивированного текста