Проблемы с диагнозом и лечением плоскостопия - как бороться за свои права?

• г. Миасс

Молодому человеку 19 лет. Проживает в г. Миассе.

По направлению военкомата сделали снимки рентгена в местной больнице г.Миасса. Поставили диагноз 3 степень плоскостопия. (164 градуса).

В военкомате дали направление в областную больницу г.Челябинска для рентгена (по всей видимости, с целью заключения).

В Челябинске направили на диагностику, и отказались принимать рентген, сделанный в г.Миассе (сославшись на то, что рентген не читаемый). Сделали рентген у них, в областной больнице, поставили (153 градуса, 2 степень). НО! у них снимки мельче, и не расчерчено, как это сделано в первом случае.

Врач четко говорил, что так вы будете ездить к нам бесконечно, у вас мол там работают гоблины.

Как быть в таком случае? Как оспорить? Как добиться правоты?

Вероятно, здесь целая слаженная цепочка, созданная с целью извлечения выгоды. (делались ранее снимки, разница в 4 градуса, но не в 10 же, как вообще так)...

У молодого человека плоскостопие с детства, сколиоз, частоболеющий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Заключение комиссии можете обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.