Украли из магазина товары, но не были пойманы - могут ли обратиться в полицию?

• г. Луховицы

Украла по глупости из магазина фикс прайс 3 товара стоимостью 47 р.каждый, не была поймана, вчера пришла в этот магазин продавцы попросили не приходить больше туда в грубой форме, но вернуть деньги не попросили и вообще по поводу кражи ничего не сказали. Скорее всего есть видео с камер, моего имени они не знают. Могут ли они обратится в полицию, если не поймали меня и вчера когда я пришла не попытались меня задержать и предъявить мне обвинения за кражу? Очень сожалею о поступке готова вернуть хоть в 10 кратном размере, боюсь что дойдёт до работы.

Ответы на вопрос (2):

Да может пойти на примирение сторон, есть видеозапись могут обратиться в полицию.