Вопросы о пересмотре алиментов на счёт ребёнка и возможность отвода судьи

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу ли я подать на пересуд на счёт алиментов прошёл год ребёнок родился 09.01.2014 а я подавала в конце января 2015 года. И подавала на себя до 3 лет но я вышла замуж могу ли я чтоб он мне платил до 3 лет. Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов по той причине так как у него ещё один ребёнок родился и ему присудили алименты с рождения с 15 августа 2015 года когда родился ребёнок а не с подачи документов 27 октября 2015 года. Может ли один судья проводить с нами суд не сколько раз? И могу ли я дать отвод судье если меня она не устраивает?

Ответы на вопрос (4):

Если Вывышли за муж то бывший муж необязателен Вас содержать. По Вашему району один мировой судья. Для отвода нужны основания.