Можно ли расторгнуть договор купли-продажи и получить компенсацию за ремонт квартиры после неправильного подключения канализации в новостройке?

• г. Сочи

Мы купили квартиру в новостройке 4 месяца назад в сданном доме, в предварительном договоре было сказано что дом будет подключён к канализации, но по истечению 4 месяцев нам сообщили что дом подключён к ЛОС. Возможно ли в нашей ситуации расторгнуть договор куплипродажи и вернуть затраченные деньги на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с договором.