Начисление зарплаты учителю дошкольной группы с нагрузкой 9 часов и стажем 9 лет в селе Ингушетии

• г. Назрань

Как начисляется зарплата учителю дошкольной группы с нагрузкой 9 часов стажем 9 лет и 4-мя несовершеннолетними детьми работающий в селе республики Ингушетия.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите это в первую очередь ваших договорах в связанных с работой.