Скажите пожалуйста какими льготами пользуется многодетная семья? Заранее спасибо Надежда.

Надежда
12.04.2003, 06:06
• г. Москва
Вопрос №85900

Скажите пожалуйста какими льготами пользуется многодетная семья? Заранее спасибо Надежда.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Благовещенск

Согласно Указа Президента №431-от 5.05.1992 г. жилищные-скидка в размере 30%,право на первоочередное предоставление жилого помещения, при условии, что семья нуждается в улучшении, бесплатная выдача лекарств по рецептам для детей до 6 лет, освобождение от уплаты регистрационного сбора для предпринимателей. ЛЬГОТА ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ, БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД, на внутригородском транспорте, бесплатное посещение музеев парков 1 раз в месяц, первоочередное получение садовых участков не менее 0,15 га на семью и др.

Татарец.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.04.2016, 14:02
• г. Оренбург
Вопрос №10196547

Вопрос: какими льготами может пользоваться многодетная семья?

22.12.2015, 07:52
• г. Хабаровск
Вопрос №9203782

Я многодетная мама хотела узнать какими льготами могу пользоваться и какие выплаты мне полагаются оформлять так как наша соцзащита половину не договаривает.

31.01.2016, 15:43
• г. Ногинск
Вопрос №9580424

Я многодетная одинокая мама, получаю все возможные выплаты, пособия и льготы. Хочу открыть ИП,лишусь ли я выплат, льгот и пособий?

15.02.2013, 19:32
• г. Магнитогорск
Вопрос №2215985

Я многодетная мать у меня пятеро детей один из детей инвалид скажите пожалуйста какими льготами я могу пользоваться.

06.09.2017, 01:46
• г. Москва
Вопрос №13123834

Скажите пожалуйста, Льготы многодетной семье, С 1 сентября. А будет ли считаться многодетной семьей, если это приемная семья. То есть, если дети под опекой.?

11.05.2014, 13:34
• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №3938247

Какими правами пользуются многодетные матеря одиночки? Какие положены льготы?

10.11.2016, 08:59
• г. Иркутск
Вопрос №11663924

Скажите пожалуйста могу ли я оформить льготу 50% на оплату детского сада если мы являемся многодетной малоимущей семьёй.если да то на какой закон я могу сослаться, дело в том что мы живем в Усть-Илимском районе, в городе есть эта льгота, а в районе почему то ее нет.

28.02.2017, 15:11
• г. Самара
Вопрос №12218977

Я многодетная мать-одиночка, на какие льготы я имею право в 2017 году? Заранее спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение