Судебная регистрация дарственной на квартиру матери - вопросы собственности и наследства

• г. Ростов-на-Дону

У меня от матери дарственная на квартиру. В юстиции я не зарегистрировал на себя. Если с мамой что случится квартира входит в общее наследство между мной и дочками умершей сестры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не входит. Дарственная оформлена, зарегистрировать можете когда захотите

Добрый день! вам лучше обратиться в Росреестр сразу и зарегистрировать право собственности.

Здравствуйте!Да,входит

В вашем случае будет лучше зарегистрировать право собственности