Обвинение в пьянстве на рабочем месте - правомерно ли увольнение по статье?

• г. Россошь

Скажите, пожалуйста. Меня обвинили в пьянке на рабочем месте, хотя такого не было. Теперь хотят уволить с работы по статье. Имеют ли право? Возили на экспертизу вне рабочее время, я от нее отказался.

Ответы на вопрос (2):

Право то имеют, но нужно доказать, что вы находились на рабочем месте в алкогольном опьянении