Иск о перерасчете коммунальных платежей был отклонен в местном суде, нужна помощь и совет.

• г. Орехово-Зуево

Я Баимов Сергей Сергеевич обращался в суд с иском, Об обязании произвести перерасчет коммунальных платежей по количеству проживающих за лиц непроживавших ранее и не зарегистрированных попросту предыдущий работник паспортного стола мухливала с фиктивной пропиской ЕРКЦ доначислели приличную сумму подскожите пожалуйста что мне делать на адвоката уже нет денег а сегодя в местном суде судья вынесла мне отказ непойму почему.

Ответы на вопрос (1):

мен тоже понять сложно почему, вероятно вы не доказали свою правоту тел.