Иск о перерасчете коммунальных платежей был отклонен в местном суде, нужна помощь и совет.

• г. Орехово-Зуево

Я Баимов Сергей Сергеевич обращался в суд с иском, Об обязании произвести перерасчет коммунальных платежей по количеству проживающих за лиц непроживавших ранее и не зарегистрированных попросту предыдущий работник паспортного стола мухливала с фиктивной пропиской ЕРКЦ доначислели приличную сумму подскожите пожалуйста что мне делать на адвоката уже нет денег а сегодя в местном суде судья вынесла мне отказ непойму почему.

Ответы на вопрос (1):

мен тоже понять сложно почему, вероятно вы не доказали свою правоту тел.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес решение об обязании работодателя произвести перерасчет выходных пособий бывшему работнику. При этом, в решении суда отсутствуют конкретные суммы перерасчета, указанные работником в прилагавшемся к исковому заявлению расчете. На каких основаниях можно обжаловать это решение суда с целью включения в решение суда конкретных сумм перерасчета?

Я ответчи по административному делу. В сентябре 2019 года я проиграла суд где мне вынесли решение о компенсации морального вреда в пользу исца в размере 25000 рублей и 5000 тысяч за услуги адвоката исца. Итого 30 000 руб. Сумма за услуги адвоката нигде не прописана. Судья ещё задала вопрос адвокату почему не прописана сумма её услуг. На что адвокат сказала что забыли прописать, но назвала конкретную сумму 5000 рублей. И вот спустя 2 месяца после вынесеного решения, адвокат обратилась в суд с иском на меня. Требует 30 000 рублей за свои услуги (хотя в суде говорила что 5000 рублей). Законно ли это. Может ли суд присудить мне эту сумму.

Мой адвокат перешел на вторую сторону, выдал мне фиктивное определение Московского областного суда с фиктивной подписью судьи. Я хочу обратиться в суд. Подскажите пожалуйста по какой статье я могу просить ему наказание?

Добрый вечер. Подскажите если работник миграционной службы приказным тоном заставляет работника паспортного стола делать её работу, которую она не успевает делать. Это правомерно? Мотивируя это тем, что не отдаст документы граждан, (которые работники паспортного стола сдали и уже через час должны выдавать гражданам) пока её работа не будет сделана.

Адвокат на суд не явился по уважительной причине (занятость в другом суд. заседании) заранее уведомил ходатайством об отложении суд процесса. Судья суд открыла поставила адвоката по назначению. Подсудимый возражал т. к не доверяет этому адвокату. Во время суда подал ходатайство об отложении суда до приезда своего адвоката. Так же ходатайсво об отложении суда заявили потерпевшие связи не явкой адвоката обяснив тем, что данный адвокат не знает всех тонкостей дела. Судья вынесла постановления об отказе удовлетворения ходатайств об отложении суд. процесса. Законно ли поступила судья. Нарушены ли права подсудимого.

Я Елисеева Наталья Сергеевна, проживающая в г. Кировск Мурманской области, имею ли право вступить в наследство по завещанию дяди Титова Анатолия Сергеевича, проживавшего в г. Санкт-Петербург, В.О., 5 линия, дом 8, квартира 42.

Содержание завещания:

Я завещая брату Титову Сергею Сергеевичу, проживающему в г. Кировске проспект Ленина дом 11-а, кв. 83, а в случае его смерти ранее открытия наследства или одновременно со мной, либо отказа от наследства-племянникам: Титову Сергею Сергеевичу - г. Кировск, Титовой Анне Сергеевне и Елисеевой Наталье Сергеевне в равных долях.

Отец Титов Сергей Сергеевич в наследство не вступал и отказ не оформил. Титов Анатолий Сергеевич умер в 1993 году. Титов Сергей Сергеевич умер в 1999 г.

Брат Титов С.С. и сестра Титова А.С. в наследство не вступали.

Был суд. Интересы представлял представитель (не адвокат) суд не выиграли хотя все свидетели на моей стороне, подали жалобу на выговор но судья вынесла отказ, могу ли я без адвоката запросить звукозаписи с суда т.к меня на суде не было. Болела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом в порядке искового судопроизводства с нас взыскано солидарно 30 тысяч по оплате за долги по коммунальным услугам в пользу компании, предоставлявшей коммунальные услуги.

Еще до подачи данной компанией искового заявления мы подавали заявление в эту компанию о перерасчете долгов за коммунальные услуги, так как там не проживаем.

Можно ли сейчас, после вынесения решения суда, еще не вступившего в законную силу обжаловать отказ компании в перерасчете долгов и обязании их произвести перерасчет коммунальных долгов.

С уважением Валерий!

С паспортного стола была подана информация о превышении количества зарегистрированных граждан России,. На тот момент у меня уже было на руках решение суда о снятии с регистрации граждан, на данный момент количество зарегистрированных не превышает разрешенное количество. Но повестка в прокуратуру мне пришла. На руках у меня есть справка о составе семьи, которая подтверждает, что у меня зарегистрировано разрешенное количество человек. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение