Как получить справку о прохождении практики в пионерском лагере Им. Павлика Морозова Сарапульского Лесокомбината, который уже не функционирует?

• г. Дебесы

Где я могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере? Пионерский Лагерь им. Павлика Морозова уже не функционирует. Лагерь был от Сарапульского Лесокомбината.

Ответы на вопрос (1):

В Городском или Областном архиве.