Как получить справку о прохождении практики в пионерском лагере Им. Павлика Морозова Сарапульского Лесокомбината, который уже не функционирует?

• г. Дебесы

Где я могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере? Пионерский Лагерь им. Павлика Морозова уже не функционирует. Лагерь был от Сарапульского Лесокомбината.

Ответы на вопрос (1):

В Городском или Областном архиве.

Спросить
Пожаловаться

Я не могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере. Во время моей практики лагерь назывался "ЧАЙКА", теперь он переименован в "Жемчужину Чувашии". Бухгалтерия отправила меня в районный архив. После запроса, мне ответили, что архив лагеря не поступал. Видимо, администрация лагеря просто не желает выдавать мне архивную справку. Как мне быть?

Не могу найти документы о том, что я работал вожатым в пионерском лагере в 1990 г. Потому что был пожар в лагере. Можно ли взять приказ о распределении в институте по пионерским лагерям, для суда для зачисления в педагогический стаж время работы в пионерском лагере. И время учебы в педагогическом институте с 02.07.1990 по 28.06.1993 г включить в педагогический стаж для назначения досрочной пенсии. Могу ли я написать в суд заявление чтобы они сделали запрос в педагогический институт о приказе о распределении в пионерские лагеря. Потому что я не помню кто со мной в то время работал. Большое спасибо!

Что нужно, чтобы пройти практику по месту жительства или в городе, где учишься, а не ехать в лагерь. Есть ли справки, которые освобождают от прохождения практики в оздоровительном лагере, кроме беременности.

Войдет ли в льготный педагогический стаж работа в должности пионерской вожатой во всероссийском пионерском лагере Океан с 1987 по 1989 годы.

Учусь в пединституте обязательную практику в лагере сдала, школьную посивную тоже, сейчас отправляют в лагерь на 5 ом курсе, все практики которые обязательны я прошла, сейчас угрожают дисциплинарным взысканием.

В лагере не хватает вожатых, а наш институт заключил с ними контракт и теперь всех отправляют туда, но у нас уже была практика в лагере.

Можно ли доказать, что до учёбы в ВУЗе работала в пионерском лагере вожатой, если архива лагеря не сохранилось, но есть живые свидетели (директор лагеря, председатель РайПрофсожа предприятия. Которому принадлежал лагерь, этот же человек принимал работников в лагерь на работу, и его заместитель). Может ли это как то помочь доказать факт работы. Нужно для пенсии по выслуге преподавателю, чтоб вошёл в стаж период учёбы в пед ВУЗе. Спасибо.

Здравствуйте!

Я студентка педагогического колледжа, меня отправили проходить практику летнюю в загородный лагерь, но после 4 дней я забрала документы и уехала из лагеря, потому что не было уже сил и с детьми справляться было сложно.

Могу ли я пройти практику данную в любом школьном лагере? И могут ли меня отчислить из-за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После первого курса работала в пионерском лагере на практике. Зарплату получала. После окончания практики еще училась год в педучилище. Сейчас собираю документы на выслугу. Имеет ли смысл взять справку о работе в пионерском лагере? Спасибо.

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

Можно ли получить частичную компенсацию за отдых ребенка в пионерском лагере, если лагерь г. Москвы, а ребенок прописан в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение