Какие документы нужны украинскому гражданину для приобретения жилья в России и возможно ли приобрести земельный участок с домом в деревне?

• г. Кировск

Я гражданин украины, хочу приобрести жильё в россии, какие надо для этого документы с моей стороны и могу ли я преобрести земельный участок с домом (в деревне)?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, достаточно паспорта и заключить договор купли-продажи