Принят закон о временном прекращении прав за долги - горожане получат информацию на работе

• г. Междуреченск

По новостям говорили что вроде приняли закон о временом прекращении прав за долги до полного пагашения долга правда ли это!? говорят у на в городе на работе водителям уже об этом сообщили что у кого долги по алиментам или штрафам они будут мести боксы!

Ответы на вопрос (2):

У вас в организации возможно наверное и такое, но в РФ такой закон еще не принят.

Как вы считаете его примут это вообще реально??по новостям реально чтото говорили вроде уже принели