Гражданин Украины с патентом может оформить ООО? Учредитель и он же директор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да.Может оформить

Может, только в налоговую еще с загран (и украинским) паспортом (будете делать копию уточните нужен ли перевод паспорта), для регистрации ООО вам необходимо будет руководствоваться законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».