Нарушение сроков и блокировка номера - Как составить претензию на возмещение морального и материального ущерба при переносе номера из МегаФона в теле2

• г. Москва

Оформлял перенос номера с МегаФона в теле 2. По договору он должен был произойти 3.11.2015 в 23:00. Номер МегаФона заблокировали (сим-карта не активна), а перенос не осуществлён. Как правильно составить письменную притензию на возмещение марального и материального вреда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения - помогу. Очень дешево при отличном качестве