Не получил ремонт кровли и компенсацию от управляющей компании после выигрыша суда - что делать?

• г. Вольск

В конце июня я выиграл суд по квартирному вопросу (протечка крыши), но не ремонта кровли, не материальной компенсации от управляющей компании я так и не получил. Мой юрист мне сказал, что узнавал у судебных приставов, а они сказали что эта компания объявила себя банкротом и получить с них что-либо будет очень сложно (практически невозможно). На самом деле эта компания реорганизовалась (была Славянка, а сейчас стала ОАО ГУЖФ). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На лицо мошеннические действия со стороны управляющей компании.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.

Принудительное исполнение решения суда это обязанность приставов.