Травмированный сотрудник полиции ушел на больничный во время отпуска - вопросы выплат страховки и оплаты больничного

• г. Хабаровск

Сотрудник полиции пошел в отпуск с последующим увольнением, выдали трудовую книжку с записью дня увольнения и военный

Сотрудник полиции пошел в отпуск с последующим увольнением, выдали трудовую книжку с записью дня увольнения и военный билет. Во время отпуска сотрудник уходит на больничный. Травма ахиллесовой связки. Как оплачивается этот больничный, положена ли выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

больничный оплатят по окончании лечения...страхового случая нет - страховки не положено

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник полиции пошел в отпуск с последующим увольнением, выдали трудовую книжку с записью дня увольнения и военный билет. Во время отпуска сотрудник уходит на больничный. Изменяется ли дата увольнения в трудовой книжке.

Написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла в отпуск, частный предпрениматель отказывается выдавать трудовую книжку (прошло 10 дней). По письменному заявлению работника работодатель вправе предоставить ему неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением. В этом случае днем увольнения считается последний день отпуска. Все выплаты, причитающиеся работнику, и трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении необходимо выдать перед уходом работника в отпуск, а я до сих пор не получила? Как быть?

Как получить трудовую книжку?

Нахожусь в отпуске с последующим увольнение, трудовую выдали с будущей датой увольнения. В период отпуска случился больничный 11 дней, больничный лист может быть принят и зачтен? Отпуск может быть продлён или компенсирован?

Ушла в отпуск с последующим увольнением, во время отпуска ушла на больничный. Как происходит увольнение в этом случае.? Дата увольнения сдвигается, как и продливается отпуск?

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением и трудовую книжку выдали перед отпуском. Во время отпуска заболел, оплатят больничный или нет?

Работнику предоставлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с последующим увольнение. Как правильно сделать запись в трудовую книжку если работник уходит в отпуск в 2017 году а окончание отпуска и увольнение будет в 2018 году.

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в отпуск с последующим увольнением. Мне на руки трудовую не выдали и не рассчитали, только выплатили отпускные. Во время отпуска я была на больничном. За неделю до окончания отпуска и увольнения я отозвала свое увольнение и выхожу на работу. Хотелось бы узнать мне дни больничного должны продлиться или нет? или какая-то компенсация положена за больничный?

Сотруднику предоставлен отпуск по графику отпусков. За две недели до начала отпуска от сотрудника поступило заявление на увольнение. Днём увольнения является последний день отпуска. Является ли это отпуск с последующим увольнением. Идёт спор о дне расчета с сотрудником. 1. Полный расчет (включая увольнение) за три дня до начала отпуска? 2. Расчет отпускных, а потом ещё один расчет в день увольнения?

Сотрудник уходит в отпуск с последующим увольнением. Последний день отпуска приходится на 23 июля (суббота). Какой датой оформить приказ и какую дату считать за день увольнения. Когда выдать трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение