Травмированный сотрудник полиции ушел на больничный во время отпуска - вопросы выплат страховки и оплаты больничного

• г. Хабаровск

Сотрудник полиции пошел в отпуск с последующим увольнением, выдали трудовую книжку с записью дня увольнения и военный

Сотрудник полиции пошел в отпуск с последующим увольнением, выдали трудовую книжку с записью дня увольнения и военный билет. Во время отпуска сотрудник уходит на больничный. Травма ахиллесовой связки. Как оплачивается этот больничный, положена ли выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

больничный оплатят по окончании лечения...страхового случая нет - страховки не положено