Как отказаться от отвечания на звонки судебных приставов без официальной повестки, при работе по официальному трудовому договору и исправном исполнении алиментных обязательств?

• г. Батайск

Имею ли я право не отвечать на звонки судебных приставов без официальной повестки. Я работаю полностью официально и плачу алименты, но когда с бывшей женой начинаем ругаться из за ребенка, то что она мне редко его даёт она на меня натравляет одну и туже девушку из судебных приставов и она мне названивает и говорит, что у меня есть проблемы по выплатам, разговаривает на повышенных тонах и с матом, отчитывает как первоклашку, хотя я не скрываюсь и плачу все алименты по перечислению с работы в размере больше десяти тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу на действия пристава в прокуратуру.

Если я имею право сделать жалобу на СПИ в прокуратуру мне нужны доказательства. И всё таки имею ли я право не отвечать на угрожающие звонки от СПИ без официальной повестки когда я уже Много времени Оплачиваю без проблемно алименты.