Как отказаться от отвечания на звонки судебных приставов без официальной повестки, при работе по официальному трудовому договору и исправном исполнении алиментных обязательств?

• г. Батайск

Имею ли я право не отвечать на звонки судебных приставов без официальной повестки. Я работаю полностью официально и плачу алименты, но когда с бывшей женой начинаем ругаться из за ребенка, то что она мне редко его даёт она на меня натравляет одну и туже девушку из судебных приставов и она мне названивает и говорит, что у меня есть проблемы по выплатам, разговаривает на повышенных тонах и с матом, отчитывает как первоклашку, хотя я не скрываюсь и плачу все алименты по перечислению с работы в размере больше десяти тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу на действия пристава в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если я имею право сделать жалобу на СПИ в прокуратуру мне нужны доказательства. И всё таки имею ли я право не отвечать на угрожающие звонки от СПИ без официальной повестки когда я уже Много времени Оплачиваю без проблемно алименты.

Спросить
Пожаловаться

Я не могу получить от судебных приставов алименты на детей, которые уже пришли к ним. Что мне делать? Звонить им больше не могу, так,как разговаривают со мной на повышенных тонах.

Я официально плачу бывшей жене алименты, но она не даёт покоя, постоянно звонит приставу с жалобами, всё ей мало. Пристав названивает мне, требует платить ещё больше, говорит, что добьётся моего увольнения. Что мне можно предпринять против бывшей жены, чтобы она успокоилась?

Я больше года давал деньги на руки бывшей жене на содержание ребёнка не официально, сейчас она хочет пойти к судебным приставам и сказать что я больше года не плачу аллименты, что мне делать, если на данный момент она не даёт мне реквизиты на перечисление официально аллиментов.

Если я работаю официально (по двум трудовым книжкам) на двух работах, а алименты на содержание ребенка плачу только с одной работы, могут ли судебные приставы вычислить, что я имею еще одну работу?

Вопрос про алименты, такая ситуация, так как неофициально работаю, приходят алименты по 10-12 тысяч, долг у приставов накопился 400 тысяч, так плачу без задержек по 5 тысяч больше никак, сейчас официально работаю, но приставы не в курсе, скажите как будут снимать с работы и сколько процентов когда я предоставлю документы что официально работаю, есть от второго брака еще ребенок 5 лет.

Я оформлен официально на работе, хочу параллельно оформиться самозанятым. Плачу с официальной работы 25% алименты? Как будут высчитываться алименты после того как стану самозанятым? И как правильно всё оформить чтоб не было потом проблем с выплатами алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю не официально, плачу алименты каждый месяц определённую сумму, но просит больше. Сможет ли она потребовать больше через судебных приставов? И смогут ли они сделать переращет за прошлые месяцы, или с момента обращения? И сможет ли она обратиться к ним вообще, если я все таки плачу каждый месяц определённую сумму? Плачу 2-3 тысячи ежемесячно на одного ребёнка, а она хочет минимум 4 тысяч. Заранее спасибо!

Работаю не офицально есть алименты и задолжность по ним. Я плочу по две тысячи могут ли меня посадить? Потому что пристов сказала платить если не офицально работаеш почти десять тысяч.

Если я работаю официально (по двум трудовым книжкам) на двух работах, а алименты на содержание ребенка плачу только с одной работы, могут ли судебные приставы вычислить, что я имею еще одну работу? И Второй вопрос - какое за это наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение