Я предприниматель. Сгорела торговая точка в помещении рынка. Кто несет ответственность и кто должен возместить убытки?

• г. Гатчина

Я предприниматель. Сгорела торговая точка в помещении рынка. Кто несет ответственность и кто должен возместить убытки?

Ответы на вопрос (1):

смотря по чьей вине сгорела, не сама ж она по себе загорелось, вы причину то укажите, что пожарные сказали, причина возгорания установлена