Предельный срок передачи земельного участка многодетным составляет один год - где это прописано?

• г. Новороссийск

Земля многодетным. Подскажите пожалуйста где в какой статье кодекса или в каком Федеральном законе предусматривается предельный срок, в течение которого выделенный участок земли должен быть передан в собственность многодетным – один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков нет.