Предельный срок передачи земельного участка многодетным составляет один год - где это прописано?

• г. Новороссийск

Земля многодетным. Подскажите пожалуйста где в какой статье кодекса или в каком Федеральном законе предусматривается предельный срок, в течение которого выделенный участок земли должен быть передан в собственность многодетным – один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если администрация саботирует выдачу земли многодетным в Калининграде, можно в судебном порядке заставить их пересмотреть свое отношение к федеральному закону о земле для многодетных? Спасибо.

Есть гараж. Оформлен в собственность (есть свидетельство с Рег. палаты). однако, гаражи стоят на земле, которая находится в федеральной собственности (земля в собственности Минобороны). вопрос: можно ли оформить землю под гаражом в собственность? И надо ли добиваться каких то переводов земли из федеральной собственности в другую собственность? И есть ли шанс вообще получить землю в собственность в такой ситуации?

Участок земли 6 соток. Земля передана наследодателю в собственность. Наследника 2.Как получить право собственности на землю 1-му наследнику. Его доля в доме 77/100--Дом выделен в натуре. Второй собственник ни на какой контакт не идет.

Мы продаем часть дома выделенный внатуре, а вот земля с соседом в долевой собственности, надо ли нам оповещать соседа о продаже дома и земли? Слышала что если дом выделен, то по земле не обязательно, может какой закон или постановление есть на что опираться?

На каком ростоянии от магазина с боку можно поставить павельон, у магазина капетальное строение, земля в собственности, граница земли один метр от боковой стены, мне дают рядом землю в аренду, возникает вопрос минимальное растояние какое может быть.

Скажите пожалуйста, земля в собственности, назначение земли садоводство. Рядом примыкает не большой участок земли, сама подготовила документы для присвоения кадастрового номера этому участку в департамент земел. Отношений для приобретения в собственность. Оказали, ссылаясь на закон. Дали в аренду, продлением каждый год. Можно ли сейчас, всвязи новшеством на землю купить землю в собственность?

Купила квартиру в деревянном доме он трёх квартирный. Стоит на земле, земля 14 соток и земля не межованная. Дому 22 года. Как можно промежевать землю чтоб у каждого собственника квартиры был участок земли в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частное лицо продает (переуступает право) на земельный участок выделенный ему по федеральному закону о предоставлении земли малоимущим (многодетным). Какие есть риски при совершении данной покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение