Какое предельное время пребывания на территории Российской Федерации разрешено для граждан Украины без регистрации и куда следует обратиться?

• г. Москва

Я являюсь гражданской Украины, происана в Мариуполе, Донецкой области, приехала на территорию Российской Федерации с частным визитом, регистрацию не получила. Могу ли я находиться на территории Российской Федерации более 90 дней? Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украины могут находиться в России без регистрации 90 дней,при этом обращаться никуда не требуется- имейте с собой миграционную карту с датой въезда