Когда выйдет закон об амнистии по экономическим преступлениям?

Елена
12.04.2003, 14:38
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №85929

Когда выйдет закон об амнистии по экономическим преступлениям?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Пока даже проекта нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.05.2021, 11:56
• г. Москва
Вопрос №18450839

Принята ли амнистия к 9 мая 2021 года? И если да-то, попадает ли под него осужденный условно на 3 года, по ст. 207 часть 2, при условии, что он ветеран боевых действий (1-я Чеченская). Что делать, куда писать, кака узнавать? Спасибо!

05.05.2021, 16:42
• г. Киров
Вопрос №18444199

Скажите будет ли амнистия к 9 мая 2021 г.

06.05.2021, 09:49
• г. Киров
Вопрос №18445471

Ожидается или нет амнистия к 9 маю 2021 г.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение