2 сбыт наркотиков сейчас меня не берут на работу.

• г. Уфа

Здравствуйте я судим по статье 228.2 сбыт наркотиков сейчас меня не берут на работу

Обвиняемый по статье 228 часть 3 - сбыт наркотиков в крупном размере. "Оплата" Переводом на карту считается доказательством сбыта?

Статья 228 помимо употребления, сбыта и незаконного хранения предусматривает склонение к употреблению наркотических и психотропных веществ. А есть ли в уголовном кодексе статья, квалифицирующая действия сотрудников "нарко. Контроля" преступными? В частности: мой брат в данный момент находится на предворительном заключении по статья 228 часть 2. у стороны обвинения имеются 2 зафиксированных факта сбыта наркотиков, однако оба раза сбыт осуществлялся сотруднику нарко. Контроля "под прикрытием". при чем каждый из этих разов тот сам искал с братом встречь и настаивал, чтоб тот выступил посредником в сбыте наркотических веществ. Возможно ли рассматривать действия "подставного" сотрудника как правокационные?

Обвинение по статье 228 часть 3,прим 1

Дело в том, что молодой человек (употреблял сам наркотики) , "сбыл" своей знакомой 0.215 соли. Она сотрудничает со следствием - подставила под предлогом помощи, в прошлом употребляли вместе.

Вопрос: возможно ли переквалифицироваться на пособничество в приобретении наркотиков.

Ранее судим за хранение без цели сбыта (4 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начался против меня судебный процесс по статья 228. часть 3, но так сложились обстоятельства, что сотрудники которые меня задерживали и которые собственно и повесили на меня сбыт, теперь сами попались на сбыте наркотиков (заведено уголовное дело) скажите, могу ли я как то воспользоваться этими обстоятельствами в суде в мою пользу?

Вменяют статью 228 часть 2 покушение на сбыт и сбыт, ранее не судим от участкового и с места работы характеристики положительные, дали подписку о не выезде! Как получить условный срок подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение