Есть ли срок давности искового производства?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности составляет три года с даты последнего платежа. Но у Вас он уже не действует, поскольку долг взыскан в судебном порядке и исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам. Будут требовать выплату долга, пока не погасите.

Здравствуйте. Срок давности 3 года, ст.ст. 196-200 ГК РФ. По судопроизводству сроки другие - исчисляются с момента когда вы узнали или должны были узнать о вынесении решения суда

Срок давности по гражданским делам три года согласно статье 196 ГПК РФ