Если я хочу уйти из вуза, в котором учусь по целевому направлению, нужно ли мне будет заплатить?

• г. Уфа

Если я хочу уйти из вуза, в котором учусь по целевому направлению, нужно ли мне будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возместить затраты

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я хочу уйти из вуза, в котором я учусь по целевому направлению, нужно ли мне будет заплатить деньги за этот год обучения?

Я поступил в ВУЗ по целевому направление, сейчас учусь на 2 курсе и хочу уйти из ВУЗа. Я должен буду платить организации которая дала мне целевое направление в случае отчисления?

Учусь на первом курсе в вузе, хочу на втором курсе уйти и получить второе высшее по целевому направлению. Возможно ли получить это целевое направление от предприятия, на котором я не работаю? И вообще возможен ли таковой способ получения бесплатного второго высшего?

Я поступил в вуз по целевому направлению в вуз мвд, но в отделе где дали данное направление нету той специальности, по которой я учучь, что нужно делать?

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Учусь у железнодорожном Университете по целевому направлению очно, хочу перевестись на заочное отделение, но в Дирекции жд не разрешают этого сделать, как мне быть? В целевом направлении не указана форма обучения.

Могу ли я перевестись из вуза в другой вуз, учась по целевому направлению? Я закончила первый курс Амурской государственной медицинской академии. Направление дали из Магадана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь по целевому направлению 2020 год (большое количество бюджетных мест было отдано под целевое направление правительством) хочу перевестись в другой вуз так же по целевому направлению но только от другого города. Как мне грамотно перейти с одного договора на другой?

Я обучаюсь в медицинском ВУЗе по целевому направлению. После окончания ВУЗа мне обязательно нужно работать по месту направления, или есть условия при которых можно расторгнуть договор? Спасибо. Татьяна.

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение