Слышал о том, что можно через суд удалить эти данные, хотел спросить у вас, возможно ли это на самом деле?

• г. Москва

Добрый день.

Хотел обратиться к вам со следующим вопросом: в 2010 году был осужден по статье 161 ч.2 п.а на 2 года условно с испытательным сроком 6 месяцев, в декабре 2010 года, с меня сняли судимость, но, само собой данные хранятся в ИЦ. Сейчас прохожу службу по контракту и хочу дальше учиться, но, мешает то, что в ИЦ хранятся данные обо мне. Слышал о том, что можно через суд удалить эти данные, хотел спросить у вас, возможно ли это на самом деле? если да, то что мне для этого необходимо сделать?

В 2000 году был осужден условно на 2 года по статья 112 часть 2 через 8 месяцев судимость сняли по амнистии. На сегодняшний день прохожу службу по контракту с 2004 года. Если командование узнает о том, что была судимость 15 лет назад. Какие последствия могут наступить? P.S. Службы прохожу по контракту в ВС РФ. Заранее спасибо за ответ.

В 2010 году был осужден условно на 2 года по статья 228 часть 2 в 2012 году судимость была снята в марте 2013 года был осужден по статья 158 часть 2 на два года и шесть месяцев условно с испытательным сроком три года, на данное время осталось меньше одиннадцати месяцев. Попадаю ли я под амнистию 2015 если да то что мне для этого надо? Спасибо!

Я 2010 году был осуждён по 161 статья и по 306 статье, получил два года шесть месяцев условно с испытательном сроком в один год и шесть месяцев. Через полтора года без замечаний закончил отмечаться. Могу ли я в данной ситуации рассчитывать на службу по контракту? Заранее благодарен.

В 2009 году осудили на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 162 часть 2.В 2012 году судимость кончилась. Недавно заказывал справку о судимости и там написано что был судим по какой статье и когда. Хотел бы узнать можно сделать чтобы этой судимости небыло?

В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу. Возьмут ли меня по контракту? И в течение какого времени судимость погасится полностью?

Здравствуйте, был осуждён в 2011 году по статье 161 ч 2 сроком на 2 года условно судимость была снята до срочно за хорошее поведение за все это время не где не привлекался сейчас хочу пойти на службу по контракту водителем в простые войска возможно ли это.

Заказал справку об отсутствии судимости, был осуждён 22.02.2017 по статье 228. ч 2 на 3 года условно с испытательным сроком 2 года, через год снял судимость по ходатайству через суд, есть справка из ФСИН о снятие и погашении судимости раньше испытательного срока, но почему этих данных нет в справке которую я заказал, там указано лиш то что был осуждён по статье 228 ч.2 ст 73. на 3 года условно с испытательным сроком 2 года и ни слова о том, что судимость была снята раньше по ходатайству через суд, нужно ли обжаловать это? и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале 2014 года был осужден по статья 159 часть 3 на 3 года условно с испытательным сроком на 2 года. В феврале 2016 года судимость снимается, возможно ли устроиться на службу по контракту?

Был осуждён дважды, первый раз в 2015 г по статье 228 ч 2, наказание 2 года условно с испытательным сроком три года, условное сняли досрочно через год, вторая судимость по статье 161 ч 1 полгода исправительных работ, последний месяц был в апреле 2020 года. При трудоустройстве везде отказывают, разместил резюме позвонили сами из организации росинкас, объяснил ситуацию меня тоже вежливо послали.

Меня зовут Сергей! Хотел бы у вас узнать считается ли судимость погашенной если меня освободили по амнистии! Был условно-осужден на 2 года 6 месяцев с испытательным сроком 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение