1) Как оплатить коммунальные услуги за квартиру в Новосибирске из-за границы?\n2) Что делать, если за квартиру накопился долг, государство грозится выселить или конфисковать жилье?

• г. Новосибирск

1) Каким образом и где оплатить коммунальные услуги за квартиру в Новосибирске, если я некоторое время буду находиться в Италии.

2) На какую сумму должен быть долг за квартиру, тоже государство начало выселение или конфисковало жилье? Млгут ли быть какие-то альтернативы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ЖЭК о временном убытии на срок до 6 месяцев. считать будут по минимуму