Меня вызвали в администрацию за музыку ну я не с мог придти что мне будет?

• г. Самара

Меня вызвали в администрацию за музыку ну я не с мог придти что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

1 раз слушали музыку в 22:15, соседка вызвала полицию, потом вызвали в участок составили протокол. Назначено в администрации слушание, что ожидать?

Скажите пожалуйста, что будет если я слушаю громко музыку, время 8 вечера соседка вызвала полицию, они сказали что она напишет заявление и меня будут в администрацию вызывать, что они могут сделать?

В новогодние праздники я слушал громко музыку ночью 3 и 4 января, соседка снизу вызвала полицию, я выкл. Музыку, но дверь не открыл. Позже мне приходит письмо из адм. города по ст.54.1 нарушение тишины. 10 лет музыки не было в квартире вообще, что мне будет за громкую музыку ночью?

Почему я не могу, слушать музыку на собственном участке, что могут сделать мне соседи по закону? И как мне быть я не люблю наушники, а слушать музыку так запрещают соседи, вправе ли они требовать выключения музыки. Ведь не было замеров децибел и не доказано что музыка наносит вред какой то, почему тримером и пилой можно работать а музыку нельзя.

Соседи вызвали участкового и представителя администрации. Мне выписали протокол. По статье 3.6 КоАП рт.и извещении для прибытия в администрацию. Что мне будет.

Мне 15 лет и я люблю слушать музыку, соседка сверху вызвала участкового который придет разбираться со мной, по поводу прослушивания громкой музыки. Что мне делать?

Обращаюсь к вам о нарушение авторских прав моей музыки. Дело в том что в одной песне используется моя музыка без моего согласия, и продается на всех цифровых площадках. Договора о передаче прав на эту музыку я не подписывал. Так же могу предоставить доказательства что я являюсь автором этой музыки. Что мне делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвал полюцию по поводу громкой мызыки в поздний час, но когда сотрудники полиции приехали музыку уже отулючили. Не будет ли ответственности за ложный вызов?

Здравствуйте. Громко слушала музыку на съемной квартире в неположенное время. Мне нет 18, вызвали в администрацию. Какие могут быть последствия?

У нас соседка днем и ночью включает музыку, это уже продолжается полгода. Вызывали полицию, приходил участковый, ее вызывали на комиссию в администрацию, но она не пришла. Штрафы она не платит, музыка продолжает играть. Еще у нее манера уйти из дома и оставить музыку включенной на целый день. У меня ребенок 6 лет боится находится дома, у нее истерики, пьем успокоительные. Много раз мы разговаривали с соседкой и все бес толку, только улыбается, говорит: гоняла музыку и буду гонять. Подскажите пожалуйста, что нам делать сил больше нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение