На основании каких правил хозяин может выселить арендатора, несмотря на отсутствие просрочек и оплату коммунальных услуг?

• г. Москва

На каком основании хозяин может выселить арендатора? Снимали мы жилье с 30.04.2015 на 11 месяцев! Договорились о выезде на 30.11.2015. Тепеь хозяин заявил, что у вас были просрочки, поэтому хочу чтобы вы съехали 12.11, заявив нам об этом 2.11! Хотя на данный момент просрочек у нас нет и коммуналка оплачена? Имеем ли мы право дожить до 30.11?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право до истечения срока проживать.

Только в судебном порядке Вас могут выселить.

Александр, Вы можете его "послать подальше", предложив обратиться в суд с иском о выселении Вас.