Возможно ли получить ссуду в банке под залог не приватизированной квартиры с накопившимся долгом в 300000 рублей?

• г. Новомосковск

Помогите пожалуйста. Квартира не приватизированная я просто в ней прописана с 93 года сейчас прописала в нее своего ребенка. Тетя на отрез отказываеться продавать ее.накопился долг в 300000 за квартиру. Могу ли я взять ссуду в банке под залог квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку квартира не в Вашей собственности.