Возможно ли получить ссуду в банке под залог не приватизированной квартиры с накопившимся долгом в 300000 рублей?

• г. Новомосковск

Помогите пожалуйста. Квартира не приватизированная я просто в ней прописана с 93 года сейчас прописала в нее своего ребенка. Тетя на отрез отказываеться продавать ее.накопился долг в 300000 за квартиру. Могу ли я взять ссуду в банке под залог квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку квартира не в Вашей собственности.

Спросить
Пожаловаться

, бывший муж не платит, могут ли нас выписать из данной квартиры (квартира не приватизированная)

Я сирота воспитывалась под опекой тёти,сейчас мне 31 год япрописана в ее квартире, двое моих детей и ее дочь, тетя умерла, главный квартиро сьемщие стала ее дочь, квартира не преватизирована, могу ли я встать на очередь на квартиру. Своей квартиры нет, просто прописеа.

Утеряны документы на квартиру квартира привотизированная на тетю тетя умерла я не прописана в квартире как быть.

Могу ли я выписать я из квартиры, если за квартиру долги, в квартире ещё прописана мать, квартира государственная, не приватизированная.

Я с женой нахожусь почьти 2 года в браке имеется ребёнок возрастом 1 год 8 месяцев. Жена не прописана в квартире, ответственный квартиросъёмщик отец. В квартире прописаны мать, отец, я, и ребёнок. Квартира не приватизированная. Скажите пожалуйста какие права имеет жена на квартиру после развода, прописана у своей матери. И ещё что делать если она отказывается выезжать из квартиры мотивируя тем что в ней прописан ребёнок. За ранее спасибо.

Я проживаю в квартире с двумя несовершеннолетними детьми (3 и 1,5 годика). квартира не приватизированная, ордер находится у моей родной тети. В квартире прописаны моя мама, тетя, я и мои дети, мама умерла.. какая моя доля и доля у моей тети при приватизации квартиры?

И если тетя не хочет приватизировать квартиру, как мне быть?

У меня ипотека в банке M, я прописана в этой ипотечной квартире, другой квартиры у меня нет. Т.е. это мое единственное жилье, и я там прописана, но квартира в залоге у банка естественно. НО также у меня долги перед банком N без залога, который подает иск в суд. Арестуют ли приставы мою квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моих родителей долг за квартиру, квартира приватизированная. В квартире прописаны мои родители, брат, сестра, мы все собственники. Я в этой квартире не прописана, могут ли сменя взыскать долг.

Такая ситуация.. есть квартира 52 кв метров там прописано 5 человек: моя тетя, ее дочь, внук, племянник и я племянница. Муж моей тети умер, получается квартира перешла к тете-как к его жене-она собственник. При этом у каждого имеется 1.5 доля, квартира приватизированная, все там прописаны... Спустя время моей тети в наследство оставили квартиру и она выписалась с этой и вписалась в ту квартиру.. то есть в той квартире у нее осталась только 1.5 доля... Вопрос если все имеют 1.5 долю, кто получается собственником квартиры, или кто может стать им?

Я девушка сирота. Прописана в 2-ух комнатной квартире. Общая площадь квартиры составляет 49,8 м 2.В этой квартире помимо меня прописаны еще бабушка и тетя. Квартира правотизированна. Только бабушка является собственником квартиры. У меня только 1/3 доля. Могу ли я встать на учет на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение