Отказ в выплате детского пособия и лишение второго ребенка детского питания - какие права имели соцзащита и что сделать дальше?

• г. Казань

У нас такая проблема, сегодня обратились в отдел соцзащиты и нам отказали в выплате детского пособия и лишили второво ребенка шести месяцев в выдачи детского питания,,, сказали что у нас ежемесяный доход превышает норму,, дело в том что получали пенсию на первого ребенка ОДИНАТЦАТЬ тысяч по уходу за ним пять тысяч пособия ребенка младенца шесть тысяч до полутора лет и зарплата восемь тысяч,, проблема в том что с первого ноября мы больше не получаем пенсию потому что срок инвалидности вышел тоесть они вместе с этим посчитали и получилось отказ,,, они говорили что если была бы у вас дом или земля этого бы не случилось,,, мы сказали что у нас есть дом и земельный участок они просто категорически отказались вносить их в список,,, получакться у меня ежемесячный доход это моя зарплата восемь тысяч,,, имели ли они право лешить нас всего этого? И что нам с этим нужно сделать и куда можно написать что бы с этим разобрались? Помогите пожайлуста подскажите ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.