Как поступить, если меня лишили прав за вождение в алкогольном опьянении, хотя у меня никогда не было водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

Меня лишили прав за вождение в алк опьянения, но у меня нет в/у и не когда не было, но я сказал что я забыл его дома т.к у меня был билет на самолёт и я не могу сесть на 15 суток меня судили по статье ч 1 12.8. Меня лишили на год и шесть месяца я не присутствал в суде т.к улетел. Дожны же были судить ч 3 12.8, но я обманул гаишников. Скоро мне нужно будет сдавать на права, как мне нужно поступить? И так же я должен был сдать в/у в т.ч 10 суток но у меня нету и не было прав, а срок начало лишения начинается с момента сдачи в/у.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ получите права и будете без проблем ездить.