Если меня уволят то это будет по собственному желанию или как то еще (по сокращению, по отсутствию должности)?

• г. Саранск

Еще раз здравствуйте! Прошу уточнения организация преобразовывается, меня переводят на новую работу, но должностные обязанности отличаются, а главное режим работы. Должна ли я соглашаться на новую должность с новым режимом работы? Если меня уволят то это будет по собственному желанию или как то еще (по сокращению, по отсутствию должности)? Как мне быть и на что не соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Если Вы отказываетесь от должности, то Вас уволят но сокращению.Как Вам быть решайте сами.