Как реструктурировать долг в Хоум кредит банке в данной ситуации?

• г. Находка

У меня долг в Хоум кредит банке. Я хотел бы реструктуризовать долг, но выхода на хозяев нет, а отдел по взысканиям долгов ничего не решает, им нужен возврат всего долга сразу. Если я буду оплачивать ежемесячно ту сумму, которую смогу осилить, то не догоню пени со штрафами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не платите ничего, а отдел взыскания матом посылайте в суд.

могут подать в суд, по решению суда будете платить 50 процентов

Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Платить не нужно так как все проплаты будут уходить на погашение штрафов и пени. Отдел взыскания посылайте в суд.