Татарский пасечник - история о военном труде и поисках документов

• г. Екатеринбург

Мой папа пас овец и свиней во вмемя войны. Но не кому это подтвердить, так как людей-свидетелей уже нет в живых. Он только пять лет назад решил заявить об этом. Как можно документально стать этим тружеником тыла сегодня? Он живет в Татарии.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Делать запросы в архивы. Может быть повезет.