Требуют оплату за не посещаемые месяцы детского сада - как обжаловать и куда писать жалобы?

• г. Лобня

Здавствуйте, имеют ли право требовать с нас оплату за дет. сад за три летних месяца, если ребёнок его не посещал. В договоре указаны три причины не посещения-болезнь, отпуск, сан.курортное лечение. Заведующая ссылается на постановления главы города. Что делать? Куда писать жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Вы не обязаны платить за услуги, которыми не пользовались