Права ребенка и требование квартиры при разводе в случае международных браков

• г. Балаково

Зд.. при разводе моему ребенку палагается ли квартира? И если я гр другой страны а загс был в России, где я могу требовать права свои? У мужа 2 квартира в России и в другой стране, могу ли я отсудить часть если нам не где жить с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиры муж приобрел до брака, то ни у Вас, ни у ребенка никаких прав на них нет.