Пойманный на сбыте - видеофакт, признание и положительные характеристики - как получить условный срок?

• г. Бийск

Поймали знакомого на сбыте, есть видео с контрольной закупкой. На допросе все признал.

Работает, раньше не привлекался, имеет положительные характеристики, экспертиза в крови наркотика не обнаружила.

Если есть возможность поделитесь судебной практикой.

Как получить условный срок?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если размер не крупный то условный получить реально.