Какие документы надо на вид на жительство в Крыму, я украинка официально замужем за крымчанином и у нас рёбёнок. спасибо.

• г. Симферополь

Какие документы надо на вид на жительство в Крыму, я украинка офицыально замужем за крымчанином и у нас рёбёнок. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в УФМС. Представить нужно следующие документы:

Личные фотографии (2 шт.) размером 35*45 мм,

фотографии несовершеннолетних детей,

Копия паспорта.

Миграционная карточка;

Документ об отсутствии судимости, выданный органом исполнительной власти страны, из которой приехал иностранный гражданин.

Справка об отсутствии наркотической зависимости, инфекционных заболеваний (туберкулеза, СПИДа и ВИЧ-инфекции, лепры; болезней, передающихся половым путем.).

Свидетельство о браке с гражданином РФ;