Как изменить документы на квартиру после неправомерного раздела и обращение в сложной финансовой ситуации

• г. Москва

В свое время,94 год, продали квартиру и приобрели путем мены, получили документы на квартиру (несколько скрепленных листов, где все излагалось подробно, комуналка, четыре семьи, посредник выкупил наши доли и продал и купил каждому по квартире и вся сделка произошла путем мены, но когда новое жилье юрист оформлял на нас, я собственница, то наших мужей без году неделя с которыми прожили нотариус ввел в дольщики и разделил новое жилье с ними на пополам, даже детей не вписал, хочу поменять документы смешные старые, таких нет уже не у кого, и сделать три доли мне, дочери и мужу, куда ж его теперь? С чего начать, куда обратится и учтите, то что я безработная и денег на это все могу найти по минимуму (если дочь даст только)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите договор дарения на дочь.Налогом не облагается.Вам необходимо заплатить только госпошлину.

Ваши "смешные старые" документы - действительны. Хотите поменять - обращайтесь в МФЦ для регистрации ранее возникшего права.